Покатушки

Планы на будущее

Лето — Покататься по Беловежской Пуще (мото)
Весна — На майские в Эстонию, Финляндию (мото)
Зима — Балтийское море в Клайпеде (Литва) (жд+пешкодрал)
Зима — Беловежская Пуща (Польша) (авто+пешкодрал)

2015 год
24 января 2015 — Несвимж (авто)

2014 год

29 декабря 2014 — 3 января 2015 — Рим, Вильнюс (жд+самолёт+пешкодрал)
24-27 декабря 2014 — Даугавпилс-Цесвайне-Гулбене-Стамериен-Ранки-Алуксне-Сигулда-Саулкрасты-Рига (авто)
06 декабря 2014 — Брест (жд+пешкодрал)
29 ноября 2014 — Гомель, Ленино (жд+авто)
23 ноября 2014 — Каунас (жд+пешкодрал)
20 ноября 2014 — Заславль (авто)
13 ноября 2014 — Вилейка, Вилейское водохранилище (авто)
08-09 ноября 2014 — Белосток, Августов (Польша) (жд+пешкодрал)
31 октября — 01 ноября 2014 — Гродно, Форты, Высокое, Волчин (авто)
25 октября 2014 — Войровка, полёт на самолёте над Дудутками (авто+самолёт))
26 сентабря — 03 октября 2014 — Люблин, Пшемысль, Пшислуп, Старая Любовна, Попрад, Высокие Татры, Закопане, Краков, Освенцим (Польша, Словакия) (мото)
13 сентября 2014 — Ивье, Лида, Жемыславль, Бол. Можейково, Желудок, Ищелно, Рожанка (авто)
30 августа 2014- Брест (жд+пешкодрал)
28 августа 2014 — Кузевичи (авто)
14 августа 2014 — Лукаши (Мистический дом) на Москвиче! (авто)
2-3 августа 2014 — Вильнюс, Тракай (Литва) (мото)
31 июля 2014 — Бобруйск, Жиличи (авто)
03-20 июля 2014 — Санкт-Петербург, Иматра, Оулу (Финляндия), Тромсё, Тронхейм, Берген, Осло (Норвегия), Стокгольм (Швеция), Вентспилс, Рига (Латвия), Вильнюс (Литва) (мото)
22 июня 2014 — Вильнюс, Бенякони, Новогрудок, Несвиж (мото)
13-14 июня 2014 — Витебск (жд+пешкодрал)
7 июня 2014 — Дзержинск, Ивенец, Держиново (авто)
30 мая 2014 — Молодечно, Беница (мото)
24-25 мая 2014 — Борисов, Белая Церковь, Новолукомль, Браслав, Друя, Миоры, Дисна, Поставы (мото)
26 апреля — 4 мая 2014 — Гродно, Белосток, Нидзица, Гданьск, Сопот, Калининград, Куршская коса, Клайпеда, Лиепая, Вентспилс, Рига, Вильнюс (мото)
17 апреля 2014 — Столбцы, Ивенец, Рудня (авто)
16 апреля 2014 — Аэропорт «Минск-1» (мото)
12-13 апреля 2014 — Вильнюс — вместо открытия мотосезона (мото)
10 апреля 2014 — Аэропорт «Минск-1», Курган Славы (авто)
9 апреля 2014 — Молодечно (мото)
3 апреля 2014 — Радошковичи, Молодечно (авто)
27 марта 2014 — Аэропорт «Минск-1» (мото)
22-23 марта 2014 — Полесье: Ленин, Микашевичи, Дубой, Логишин, Закозель, Кобрин, Дрогичин, Дивин, Молодово, Брест (авто)
2-3 марта 2014 — Киев, Чернобыль, Припять (жд+автобус+пешкодрал)
22-23 февраля 2014 — Вильнюс (жд+пешкодрал)
8 февраля 2014 — Будслав (жд+пешкодрал)
26 января 2014 — Минское море — сходка Глобуса Беларуси (авто)

2013 год

30 декабря 2013 — 6 января 2014 — Киев, Керчь, паром в порт «Кавказ» (Россия), Джанкой, Одесса (жд+пешкодрал) (Полит-агитки с Майдана)
28-30 декабря 2013 — Калининград, Зеленоградск (авиа+жд+пешкодрал)
21 декабря 2013 — Брест (жд+пешкодрал)
8 декабря 2013 — Вязынка (Самоварная вечеринка) (авто)
22-23 октября 2013 — Гродненщина приграничная (авто)
10 ноября 2013 — Солигорск, Слуцк (мото)
8 ноября 2013 — Киев (жд+пешкодрал)
31 октября 2013 — Смиловичи (авто)
27 октября 2013 — Бобруйск, Кошевичи, Мозырь (мото)
24 октября 2013 — Заславль (авто)
10 октября 2013 — Заславль (жд+пешкодрал)
27-28 сентября 2013 — Брест, Гершоны на ДР (жд+пешкодрал)
20-22 сентября 2013 — Гомель, Чернигов, Киев (жд+пешкодрал)
13 сентября 2013 — Раков (авто)
30 августа — 01 сентября 2013 — Лида (Мотослёт), Гайтюнишки, Бенякони, Желудок (мото)
17-25 августа 2013 — Украина, Молдова, Приднестровская Молдавская Республика (мото)
2 августа 2013 — Новогрудок, Мир (авто)
20-28 июля 2013 — Краков (Польша), Дрезден (Германия), Кутна-Гора, Прага (Чехия), Горная дорога Гросглокнер (Австрия), Братислава (Словакия), Будапешт (Венгрия), Берегово, Мукачево, Львов (Украина) (мото)
12-15 июля 2013 — Брест, Люблин (Польша), Варшава (Польша) (жд+пешкодрал)
7 июля 2013 — Мстиславль, Пустынки, граница с Россией, Войнино (Россия), Могилёв (мото)
23 июня 2013 — Вилейка, Ошмяны, Гольшаны (мото)
21-23 июня 2013 — Гродно, Белосток (Польша) (жд+вело)
15 июня 2013 — Клецк, Туча, Красная Звезда, Тесновка, Яновичи (авто)
9 июня 2013 — Трамвайная система Новополоцк-НПЗ, Полоцк, Витебск (жд+вело)
04 июня 2013 — Заславль, Радошковичи (мото)
02 июня 2013 — Вязынка, Радошковичи, Плебань (вело+жд)
26 мая 2013 — Несвиж, Альба, Щорсы, Кореличи (авто)
19 мая 2013 — Минское море (мото)
14 мая 2013 — Гомель, Демьянки, Добруш (мото)
9-13 мая 2013 — Варшава (Польша), Краков (Польша) (жд+пешкодрал)
1 мая 2013 — Вильнюс, Гудогай (жд+вело)
20-21 апреля 2013 — Рига (Латвия), Юрмала (Латвия) (жд+пешкодрал)
14 апреля 2013 — Закозель, Пинск, Столин, Давид-Городок, Туров, Микашевичи (авто)
07 апреля 2013 — Видзы-Ловчинские, Видзы, Дрисвяты, Опса, Браслав, Друя, Полоцк (авто)
25-26 марта 2013 — Москва (Россия) (жд+пешкодрал)
23 марта 2013 — Молодечно, Ивье, Липнишки, Геранёны, Бенякони, Гайтюнишки, Жирмуны, Тарново, Вересково, Вселюб, Новогрудок, Любча, Мир (авто)
3 марта 2013 — Вильнюс (Литва) (жд+пешкодрал)
22-25 февраля 2013 — Польша. Белосток, Ольштын, Гданьск, Мальборк (авто)
17 февраля 2013 — Прилуки, Руденск, Правдинский, Шиманов Кут, Марьина Горка, Блонь (авто)
09 февраля 2013 — Молодечно, Чисть (авто)
09 февраля 2013 — V международный зимний мотофестиваль «Завируха-2013», Радошковичи (авто)
5 февраля 2013 — Брест (жд+пешкодрал)
27 января 2013 — Литва, Яхимовщина, Полочаны, Молодечно (жд+пешкодрал)
22 января 2013 — Брест (жд+пешкодрал)
13 января 2013 — Калинино, Станьково (авто)
06 января 2013 — Заславль, Лукаши, Раков, Минское море (авто)

2012 год

28 декабря 2012 — 3 января 2013 — Новогоднее Закарпатье (жд+пешкодрал)
22-24 декабря 2012 — Москва, Ярославль (жд+пешкодрал)
24-25 ноября 2012 — Красный Берег, Рогачёв, Корма, Чечерск, Светиловичи, Первомайский, Гомель, Борисовщина, Юровичи, Мозырь, Мозырьский НПЗ (авто)
04 ноября 2012 — Молодечно (жд+пешкодрал)
20-21 октября 2012 — Полоцк, Россоны, Сарья, Верхнедвинск, Дисна, Ахремовцы, Каменполье, Браслав (мото)
14 октября 2012 — Красное, Молодечно, Вишнево, Свирь, Лущики, Лынтупы, Засвирь (мото)
13 октября 2012 — Куропаты (авто)
07 октября 2012 — Вишнево (мото)
30 сентября 2012 — Столбцы, Слёт друзей. Rolling Anarchy (мото)
29 сентября 2012 — Гомель (жд+пешкодрал)
15-16 сентября 2012 — Свирь, Мядель (мото)
14-15 сентября 2012 — II-й Байк фестиваль Steel Wings, г.Борисов (мото)
09 сентября 2012- Несвиж (мото)
31 августа — 2 сентября 2012- 6-й международный мотофестиваль “Лида-2012″. DEVOID OF RIGHTS MCC (мото)
25 августа 2012 — Грибалка. Хатынь, Стайки (авто)
17-19 августа 2012 — Пинск, Невель, Заречное-Антоновка — узкоколейная жд , Сарны, Горынь (вело+жд)
11-12 августа 2012 — Байк-уикэнд «Пярун 2012», Борисов, LIVE TO RIDE MCC (мото) + Жодино (мото)
5 августа — Вилейка, Мосар, Поставы (мото)
29 июля 2012 — Глубокое, Миоры, Друя, Браслав, Опса + бонус-трек (мото)
27 июля 2012 — ЖД потаскушка Минск-Сортировочный — Минск-Пассажирский (пешкодрал)
21 июля 2012 — Международный мотофестиваль, Логойск , ROLLING ANARCHY MCC (мото)
2-18 июля 2012 — Крым + Гомель, Чернигов, Киев, харьков (жд+пешкодрал)
29-30 июня 2012 — Барановичи, MotoFestWest, FG West Region (мото)
22-24 июня 2012 — Музыкальный фестиваль KILKIM ŽAIBU, Литва. Вильнюс, Тракай, Каунас, Клайпеда, Варняй, Вильнюс (мото)
15-17 июня 2012 — Витебск, 10 лет Road Dogs MC (мото)
8-11 июня 2012 — Луцк, Червоноград, Львов, Свирж, Ковель, Брест (авто+жд+пешкодрал)
5 июня 2012 — Крыжовка (жд+пешкодрал)
2-3 июня 2012 — Молодечно, Лебедево, Беница (жд+пешкодрал)
26 мая 2012 — Брест, в т.ч. ХII Международный мотофестиваль «Брест 2012», ROLLING ANARCHY MCC (жд+пешкодрал)
29 апреля — 1 мая 2012 — Тракай, Вильнюс (жд+пешкодрал)
27-29 апреля 2012 — 8ой Международный Мотофестиваль Гродно 2012 (мото)
24 апреля 2012 — Ворняны, Каменка, Ворона, Быстрица, Гервяты, Каменка, Соколойти, Островец, Пеленгрида (авто)
21 апреля 2012 — Открытие мотосезона 2012, г.Минск, RACING CLAN MCC, LIVE TO RIDE MCC (мото)
8-11 марта 2012 — Чернигов, Киев, Севастополь, Днепропетровск (жд+пешкодрал)
18-19 февраля 2012 — Артычанка, Бусяж, Коссово, Пружаны, Интернациональный, Каштановка, Шерешево, Каменюки — Беловежская пуща (авто)
11 февраля 2012 — Завируха-2012. Несвиж, Городея (жд+лыжи)
20-21 января 2012 — Смоленск (жд+пешкодрал)
14 января 2012 — Раубичи (авто)
7 января 2012 — Новый Свержень, Несвиж (авто)

2011 год

2011.12.30 — 2012.01.01 — Путешествие на электричках: Львов, Киев (через Барановичи, Лунинец, Горынь, Здолбунов) (жд+пешкодрал)
18 декабря 2011 — Мир (авто)
11 декабря 2011 — Барановичи (жд+пешкодрал)
30 ноября — 2 декабря 2011 — Москва (жд+пешкодрал)
26 ноября 2011 — Освея, Сарья, Росица, Верхнедвинск, Миоры, Браслав, Опса, Видзы, Поставы, Мядель (авто)
13 ноября 2011 — Лаздуны, Дуды, Ивье, Жемыславль, Суботники, Геранёны, Липнишки (авто)
6 ноября 2011 — Гродно (жд+пешкодрал)
29-30 октября 2011 — Задвея, Вольно, Полонечка, Стайки, Столовичи, Завоссе, Городище, Бол.Своротва, Барановичи, Ястрембель, Павлиново, Берёза, Семёнча, Лысково, Ружаны, Коссово, Ивацевичи (авто)
9 октября 2011 — Вязынка, главный канал Вилейско-Минской системы, Радошковичи (жд+пешкодрал)
25 сентября 2011 — Зелёное, Крыжовка (жд+пешкодрал)
17-18 сентября 2011 — 1-ый Байк фестиваль. Steel Wings MFC (мото)
11 сентября 2011 — Вилейка, Мядель, Нарочь, Камаи, Поставы, Лучай, Дуниловичи, Мосар (мото)
10 сентября 2011 — «Слёт друзей», г. Столбцы (мото)
3 сентября 2011 — Строчицы (пешкодрал)
26-28 августа 2011 — 5-й международный мотофестиваль “Лида-2011″ + Белогруда, Тарново, Дворище, Жирмуны, Мурованка, Желудок, Лида (мото)
21 августа 2011 — Заславль, знакомство с швейцарской электричкой ЭПг (жд)
13-14 августа 2011 — Байк-уикэнд «Пярун 2011», Борисов (мото)
25 июля — 10 августа 2011 — Крым, Гомель, Киев (жд+пешкодрал)
22-24 июля 2011 — Международный мотофестиваль, Логойск (мото)
17 июля 2011 — Линия Сталина, Заславль (мото)
2 июля 2011 — Залесье-Михневичи-Новоспасск-Кушляны-Солы-Сморгонь (вело+жд)
26 июня 2011 — Заславль, Боруны, Гольшаны, Крево, Солы, Жупраны, Сморгонь, Беница, Лебедево (мото)
18 июня 2011 – Руденск, Правдинский — торфовозная узкоколейная жд (жд+пешкодрал)
11 июня 2011 – Столбцы (мото)
5 июня 2011 — Станьково (жд+вело)
4-5 июня 2011 — Международный мотофестиваль «Волчьи тропы», г.Бобруйск (мото)
27-29 мая 2011 — ХI Международный мотофестиваль «Брест 2011» (мото)
15 мая 2011 – Тур-Де-Бел 2011/1. Энергетиков, Полоневичи, Старинки, Б.Село, Сула, Рубежевичи, Засулье, Столбцы (вело+жд)
30 апреля по 1 мая 2011 — 7-ой Международный Мотофестиваль Гродно 2011 (мото)
24 апреля 2011 — Ишкольдь, Полонечка, Мир, Новогрудок, Любча (мото)
17 апреля 2011 – Птичь, Строчицы (вело)
9 апреля 2011 — Заславль (авто)
2-3 апреля 2011 — Могилёвская область: Княжицы-Рясна-Пустынки-Мстиславль-Онуфриево-Кричев-Славгород-Быхов-Борколабово-Грудиновка-Сидоровичи-Могилёв (авто)
20 марта 2011 — Дукора, Смиловичи, Березино, Богушевичи, Борисов, Зембин (авто)
6 марта 2011 — Брест (жд+пешкодрал)
20-27 февраля 2011 — Брянск, Киев, Симферополь, Москва (жд+пешкодрал)
12 февраля 2011 — Ст.Пески, Берёза, Лысково, Ружаны, Коссово (авто)
30 января 2011 — С Минского моря в Минск на лыжах (жд+лыжи)
22-23 января 2011 — Гомель (Кореневка, фольварак Богуславских) и окрестности (Хойники, Рудаков, Переделка) (жд+авто+пешкодрал)
16 января 2011 — Боровая, музей авиации (пешкодрал)
8 января 2011 — Мир (авто)
7 января 2011 — Раубичи, с горки катались (авто+санки)
2-4 января 2011 — Симферополь, Киев (жд+пешкодрал)

2010 год

19 декабря 2010 — Зелёное (жд+лыжи)
27 ноября 2010 — Слоним, Сынковичи, Зельва, Волковыск, Гнезно, Большая Берестовица, Святск, Гродно, Щучин, Мурованка, Лида (авто)
24 октября 2010 — Прилуки (жд+пешкодрал)
2-3 октября 2010 — Борисов, Толочин, Пламя, Смольяны, Орша, Городок, Витебск (авто)
25 сентября 2010 — Дача Цанавы (пешкодрал)
18-19 сентября 2010 — Рогачёв, Жиличи, Свислочь (мото)
14-30 августа 2010 — Львовская область, Карпаты, Закарпатье, Крым (мото)
6-9 августа 2010 — Орша, Могилёв (жд+пешкодрал)
31 июля по 1 августа 2010 — Воложин, Першай, Рудня, Ивенец (автобус+пешкодрал)
23-25 июля 2010 — Логойск, Rolling Anarchy (мото)
18 июля 2010 — Жуков-Борок, Рубежевичи, Ивенец, Рудня (авто)
11 июля 2010 — Столбцы (жд+пешкодрал)
3 июля 2010 — Наднёман, Первомайск, Узда (вело)
26-27 июня 2010 — Мотопробег по Витебщине (мото)
12 июня 2010 — Москва (жд+пешкодрал)
29 мая 2010 — Брест Golwing fest (мото)
22 мая 2010 — Орша, Смольяны (жд+пешкодрал)
7-9 мая 2010 — Киев (авто)
30 апреля 2010 — Москва (жд+пешкодрал)
27 апреля 2010 — Пинск (авто)
12 апреля 2010 — Крево, Гервяты (мото)
11 апреля 2010 — Станьково, Дзержинск, Бол.Новосёлки, Скирмунтово, Заславль (жд+вело)
4 апреля 2010 — Дукора, Смиловичи, Столбцы (мото)
7 марта 2010 — Ст.Пески, Закозель,Пинск, Дубой (авто)
27 февраля 2010 — Совейки, Ляховичи, Барановичи, Коссово, Ружаны (авто+жд+пешкодрал)
6 февраля 2010 — Ст.Пески, Берёза, Лысково, Ружаны, Коссово (авто)
31 января 2010 — Гродно (жд+пешкодрал)
8 января 2010 — Большие Новоселки, Станьково, Наднеман (авто)

2009 год

29 декабря 2009 — 4 января 2010 — Гомель, Брянск, Киев, Харьков, Симферополь (жд+пешкодрал)
28 ноября 2009 — Заславль, Ивенец (авто)
21 ноября 2009 — Лебедево (жд+пешкодрал+автобус)
16 ноября 2009 — Гомель (жд+пешкодрал)
24-25 октября 2009 — Брестская Область (авто)
26 сентября 2009 — Бобруйск (авто)
18-21 сентября 2009 — Украина. Дубно-Черновцы-Хотин-Каменец_Подольский (авто)
13 сентября 2009 — Смольяны (жд+автобус+пешкодрал)
5 сентября 2009 — Витебск (жд+пешкодрал)
29-30 августа 2009 — Тур-де-Бел #3 (вело)
9-22 августа 2009 — Крым, Киев (жд+троллейбус+вело)
1-2 августа 2009 — Фестиваль Троллея на Березине, Борисов (жд+вело)
18 июля 2009 — Байк фест Rolling Anarchy в Силичах (мото)
13 июля 2009 — Дача Цанавы (вело)
27 июня 2009 — Богданово, Гольшаны (жд+пешкодрал)
4-5 июня 2009 — Несвиж-Мир-Новогрудок-Любча (авто)
31 мая 2009 — Беница (жд+пешкодрал)
23-24 мая 2009 — Могилёвская область (авто)
16-17 мая 2009 — Велопокатушка в Слоним, Зельву, Ружаны, Коссово, Ивацевичи (жд+вело)
9 мая 2009 — Ночная велопокатушка на Минское море (вело)
3 мая 2009 — Ишкольдь, Полонечка, Грушевка, Ст.Пески, Берёза, Коссово, Ружаны, Краски, Щучин (авто)
1 мая 2009 — Открытие ДЖД в Минске (жд+пешкодрал)
27 апреля 2009 — Строчицы (авто)
25 апреля 2009 — Музей камней в Уручье (вело)
5 апреля 2009 — Птичь, Строчицы (вело)
14 марта 2009 — ЖД музей в Барановичах (жд+пешкодрал)
15 февраля 2009 — Бобруйская крепость (жд+пешкодрал)
31 января 2009 — Станьково (жд+пешкодрал)

2008 год

31 декабря 2008 — 2 января 2009 — Крым зимний (жд+троллейбус+пешкодрал)
14 декабря 2008 — Гродно (жд+пешкодрал)
23 ноября 2008 — Покатушка в Чернигов (жд+пешкодрал)
21 августа — 7 сентября 2008 — Крым. Велопокатушка (жд+вело)
27 июля 2008 — Покатушка в Мир. OneMan (жд+вело)
24 июля 2008 — Птичь (вело)
20 июля 2008 — Сухарево, ТЭЦ4 (вело)
20 июля 2008 — Птичь, заброшенный пионерлагерь (вело)
22 июня 2008 — Берёза, Ружаны, Коссово (авто)
15 июня 2008 — Лошицкий парк, Кладбище кранов, Прилуки (вело)
6-8 июня 2008 — Киев (жд+пешкодрал)
17 мая 2008 — Брест (жд+пешкодрал)
26 апреля 2008 — Автопокатушка Минская, Витебская, Гродненская и Брестская области (авто)
1 марта 2008 — Гольшаны (жд+автобус+пешкодрал)
16 февраля 2008 — Смоленск (жд+пешкодрал)

2007 год

22 сентября 2007 — Несвиж (авто)
19-24 августа 2007 — Крым (жд+троллейбус+пешкодрал)
21 июля 2007 — Байк фест Rolling Anarchy №2 ГСОК Логойск (вело)
1-2 июля 2007 — Велопокатуха Мир-Ишкольдь-Снов-Несвиж (жд+вело)

2005 год

2-28 августа 2005 — Крым (жд+автобус+троллейбус+пешкодрал)

Праздники, превращающие будние дни в выходные на 2016 год

30 декабря (пятница) — Новый год
3 июля (пятница) — День Независимости
9 мая (понедельник) — День победы
8 марта (вторник) — День женщин
7 января (четверг) — Рождество
1 января (пятница) — Новый год

Праздники, превращающие будние дни в выходные на 2015 год

30-31 декабря (среда-четверг) — Новый год
25 декабря (пятница) — Католическое рождество
3 июля (пятница) — День Независимости
14 мая (четверг) — Радуница (выходной ли?)
1 мая (пятница) — День Труда
20-21 апреля (понедельник-вторник) — Радуница
7 января (среда) — Рождество
1-2 января (четверг-пятница) — Новый год

Праздники, превращающие будние дни в выходные на 2014 год

30-31 (вторник-среда) — Новый год
25 декабря (четверг) — Католическое Рождество Христово (по григорианскому календарю)
7 ноября (пятница) — День Октябрьской революции
3 июля (четверг) — День Независимости Республики Беларусь (День Республики)
29 апреля (вторник) — Радоница
9 мая (пятница) — День Победы
1 мая (четверг) — День Труда
7 января (вторник) — Рождество

Праздники, превращающие будние дни в выходные на 2013 год

30-31 декабря (понедельник-вторник) — Новый Год
25 декабря (среда) — Католическое Рождество Христово (по григорианскому календарю)
7 ноября (четверг) — День Октябрьской революции
3 июля (среда) — День Независимости Республики Беларусь (День Республики)
14 мая (вторник) — Радоница
9 мая (четверг) — День Победы
1 мая (среда) — День Труда
8 марта (пятница) — День женщин

Праздники, превращающие будние дни в выходные на 2012 год

25 декабря (вторник) — Католическое Рождество Христово (по григорианскому календарю)
7 ноября (среда) — День Октябрьской революции
3 июля (вторник) — День Независимости Республики Беларусь (День Республики)
9 мая (среда) — День Победы
1 мая (вторник) — День Труда
24 апреля (вторник) — Радоница
8 марта (четверг) — День женщин

Праздники, превращающие будние дни в выходные на 2011 год:

7 января (пятница) — Рождество православное
8 марта (вторник) — День женщин
2-3 мая (понедельник-вторник) — Радоница
9 мая (понедельник) — День Победы
7 ноября (понедельник) — День Октябрьской революции
28 декабря (среда) — День после корпоратива (я на него не пойду — у меня выходной)

Посещённые населённые пункты, места, горячие точки
Принцип добавления населённых пунктов? Если там есть что-то интересное и место было осмотрено не проездом. Принципиально не добавляю места, посещённые проездом, а также если в них не было ничего интересного. Так можно сразу полстраны добавить 🙂

Беларусь

Артычанка
Ахремовцы
Барановичи
Бегомль
Белогруда
Беница
Берёза
Березино
Берёзовка
Блонь
Бобруйск
Богушевичи
Большая Берестовица
Большая Своротва
Большие Новосёлки
Борисов
Борколабово
Боруны
Браслав
Брест
Будслав
Бусяж
Быстрица
Быхов
Верхнедвинск
Видзы
Вилейка
Витебск
Вишнево Волож. р-н
Вишнево Сморг. р-н
Волковыск
Воложин
Волчин
Вольно
Ворняны
Ворона
Высокое
Вязынка
Геранёны
Гервяты
Глубокое
Гнезно
Гольшаны
Гомель
Городище
Городок
Горынь
Гродно
Грудиновка
Грушевка
Дворище
Демьянки
Десятники
Дзержинск
Дисна
Добруш
Довбени
Докшицы
Друя
Дубой
Дуды
Дукора
Дуниловичи
Дятлово
Желудок
Жемыславль
Жиличи
Жирмуны
Жировичи
Жуков Борок
Завоссе
Задвея
Закозель
Засвирь
Заславль
Зельва
Зембин
Ивацевичи
Ивенец
Ивье
Идолта
Иказнь
Илья
Интернациональный
Ишкольдь
Камаи
Каменец
Каменка
Каменполье
Каменюки
Каштановка
Кемелишки
Княжицы
Коссово
Краски
Красное
Крево
Кричев
Лаздуны
Лебедево
Лида
Липнишки
Логойск
Лунинец
Лучай
Лущики
Лынтупы
Лысково
Любча
Ляховичи
Малые Летцы
Марьина Горка
Минск
Миоры
Мир
Могилёв
Молодово
Мосар
Мстиславль
Мурованка
Мядель
Наднёман
Нарочь
Невель
Несвиж
Новогрудок
Новый Свержень
Онуфриево
Опса
Орша
Освея
Островец
Павлиново
Парафьяново
Пеленгрида
Первомайск
Першай
Пинск
Пламя
Полонечка
Полоцк
Поставы
Правдинский
Прилуки
Пружаны
Пустынки
Радошковичи
Раков
Рогачёв
Росица
Россоны
Рубежевичи
Руденск
Рудня
Ружаны
Рясна
Сарья
Свирь
Свислочь
Святск
Селище
Семёнча
Сидоровичи
Силичи
Скирмунтово
Славгород
Слободка
Слоним
Смиловичи
Смоляны
Снов
Совейки
Соколойти
Стайки
Станьково
Старые Пески
Столбцы
Столовичи
Строчицы
Суботники
Сынковичи
Тарново
Толочин
Трабы
Туров
Удело
Узда
Ушачи
Хатынь
Шерешево
Шиманов Кут
Шклов
Шуневка
Щучин
Ястрембель
Яя

Украина

Алупка
Алушта
Антоновка
Балаклава
Бахчисарай
Броды
Винница
Гайсин
Гурзуф
Демерджи
Джанкой
Днепропетровск
Дубно
Евпатория
Запорожье
Заречное
Здолбунов
Знаменка
Золочев
Каменец-Подольский
Карпаты
Киев
Кореиз
Кременец
Ласпи
Луцк
Львов
Мраморное
Мукачево
Никита
Николаев
Одесса
Олесько
Олыка
Перевальное
Подгорцы
Почаев
Пятихатки
Рахов
Ровно
Саки
Сарны
Свирж
Севастополь
Симеиз
Симферополь
Судак
Тараканов
Тячев
Ужгород
Умань
Феодосия
Форос
Харьков
Херсон
Хмельницкий
Хотин
Хуст
Царское Село
Червоноград
Чернигов
Черновцы
Чинадиево
Ялта

Литва

Kaunas (Каунас)
Klaipėda (Клайпеда)
Trakai (Тракай)
Varniai (Варняй)
Vilnius (Вильнюс)

Польша

Białystok (Белосток)
Gdańsk (Гданьск)
Kraków (Краков)
Malbork (Мальборк)
Olsztyn (Ольштын)
Terespol (Тересполь)
Warszawa (Варшава)

Латвия

Jūrmala (Юрмала)
Riga (Рига)

Молдова

Кишинёв

Приднестровская Молдавская Республика

Бендеры
Тирасполь